Преступные игры

Объявление


03.07.15 Теперь вы можете зарегистрировать НПС для отыгрышей в основной игре, либо для альтернативы, при условии, что имеете основной аккаунт. Короткую анкету на персонажа оставляйте в теме Шаблон анкеты для НПС.
23.06.15 Стартует запись в квест Секс, выпивка и рок-н-ролл.
22.06.15 На форуме появился аккаунт ГМ, подробности в теме Объявления от администрации.
31.05.15 Появилась новая тема. Если вы закончили эпизод или замораживаете его, отписывайтесь об этом в специальной теме Закрытие эпизода.
21.04.15 Поставили новый дизайн. Большое спасибо Райану Хантеру, за помощь. Жалобы и предложения в лс Асами Рюичи.
20.04.15 На наш ролевой проект срочно требуются со-администраторы и модераторы.
19.03.15 Дорогие игроки просим высказаться в теме Предложения по улучшению игры.
14.02.15 Вы можете сделать подарок любому участнику форума, выбрав награду из имеющегося списка, либо предложить свою в теме Награды
13.02.15 Стартует конкурс "С первого взгляда" в честь дня святого Валентина. Спешите принять участие!
09.01.15 С сегодняшнего дня в игру принимаются персонажи только мужского пола.
03.01.15 Ознакомьтесь с Объявлением вводятся некоторые новшества в игру.
18.10.14 Стартовал квест - Вечеринка с сюрпризом 16.10.14 Открыта запись на квесты, все желающие отметьтесь в теме записи.
12.10.14 Сегодня мы обновили дизайн на форуме. Поздравляем нас с этим весьма приятным событием.
27.09.14 Форум начал свою работу, набираем участников для игры. Вы можете взять персонажа по акции "Ищу".
Магистр дьявольского культа Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Преступные игры » Основа » Предложения игроков по улучшению игры


Предложения игроков по улучшению игры

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Очень нужно ваше мнение, чтобы дать развитие нашему проекту.

Так же ищем модераторов и возможно соадмина.

0

2

*Будет первым*
- Можно, допустим, ввести осевую сюжетную ветку глобального масштаба, а так же создать в ней вакантные места для игроков)). Чтобы у каждого была своя ненавязчивая роль в этом инциденте.

+1

3

Soki
Это как глобальный квест? Или что-то более - вроде большого сюжета или арки?

0

4

Асами Рюичи
- Да, целая арка. Где всем сторонам будет место. То есть любой персонаж сможет участвовать в продвижении сюжета))

0

5

Soki
Да у нас была такая идея, но проблема в самой задумке этого глобального сюжета) Сложновато с ней.

0

6

Асами Рюичи
- Я могу обмозговать и подбросить идеи))

0

7

Soki
У нас была одна, но про нее думаю можно забыть, кажется придется искать кое кого на освободившуюся роль.

Но если идеи возникнут, это будет очень круто, потому что лично у меня  сними худо)

0

8

Асами Рюичи
- Как только что-нибудь стукнет в голову, я сразу напишу))

+1

9

Soki
Асами Рюичи
Многоходовочка, многоходовочка, всеми проводами за глобальный квест. Как только пообживусь и получше с персонажами познакомлюсь, готов посодействовать.

+1

10

а я вот предложу тем кто хочет... ну и может... помочь с рекламой форума... я один не справляюсь.. на работе завал

0

11

Дэмин Лао
Да, думаю заняться поиском еще хотя бы двух модераторов
Я сегодня немного порекламил, но у меня тоже времени не так много на это

0

12

Асами Рюичи
логичен только один сюжет - противостояние между кланами, у меня загвоздка с тем, из-за чего это противостояние. Потому что мутить на конкретном человеке неправильно, человек может пропасть. Как вариант - поиск нпс, который постоянно ускользает из-под носа. Тогда нужна отдельная тема, где будут вноситься правки в общий ход сюжета. Где нпс появился последний раз, что произошло (взрыв, убийство важной персоны, может быть ограничение в действиях конкретной группировки - например, конкретные личности не могут безопасно появиться на какой-то территории, потому что их сразу схватят, если заметят). Ну и прочие мелочи в таком же духе. Вполне можно замутить на политике, уверен, что мафия в это дело еще как ввязывается, мы же все понимаем, что больше всего денег там, где власть.

Прошу прощения, последнее время совсем туго с играми, новая работа, никак в ритм не войду

0

13

Лю Фейлон написал(а):

загвоздка с тем, из-за чего это противостояние.

- Я хотел предложить китайские реликвии, сделанные за пару тысячелетий до нашей эры. Кто-то вывез их из страны. Все понимают, какие это деньги. Кто-то охотится за ними из принципа, мол, народное достояние, кто-то из-за денег...

Отредактировано Soki (19.03.15 23:19)

0

14

А кому-то заказ на работу пришел

0

15

Soki
да, вполне можно такое провернуть. Честно говоря я думал о том, чтобы вообще китайскую линию фиксировать в отдельной теме. То есть указывать задания, которые надо выполнить для семьи и вписывать в эту тему результаты отыгранных эпизодов и, соответственно, выполненных и проваленных заданий.

0

16

Лю Фейлон
- Или вообще оформить это как доску объявлений))) Настрогать квестов с разных сторон, как дополнение, и - разбирай, народ))

0

17

Soki
можно, наверное, и так, надо просто подумать, как лучше оформить. Идея то давно такая, просто у меня в реале аврал полный, не до форума.

0

18

Кто за новый диз?))

0

19

Асами Рюичи
ты сейчас издеваешься что ли? хд

0

20

Лю Фейлон
Хд ну немного

0

21

Асами Рюичи написал(а):

Кто за новый диз?))

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

22

- Итак, та самая сюжетная идея. Из Китая группа неизвестных (группа вакансий 1) вывезла четыре реликвии возрастом около 3000 лет: статуэтка Будды (40 см) из нефрита и золота, сосуд-жертвенник из бронзы и неизвестного компонента эпохи Шан, меч с золотой рукоятью, украшенной бирюзой и кусок летописи на шёлке. Всё это стоит заоблачных денег, а так же представляет собой культурную ценность и считается национальным достоянием. Естественно, в этом заинтересованы и различные мафиозные группировки (группа вакансий 2 и имеющиеся), и разного рода перекупщики (группа вакансий 3), полицейские (группа вакансий 4), китайские разведчики (группа вакансий 5), правительства стран и спецслужбы (группа вакансий 6), знающие, какие приключения ждут внезапно пропавшие сокровища. Так же имеют место быть археологи, ювелиры, оценщики и проч. Изначально сокровища находятся у первой группы, но стоило им прийти к одному перекупщику, с которым они не сошлись в цене, о похищенном сразу узнали почти все. И понеслась...

+1

23

Soki
мне нравится идея. Единственное, те, у кого находится похищенное, не должен пропасть. Хотя здесь можно просто передавать кому-то другому (украли или перекупили)

0

24

Лю Фейлон написал(а):

Хотя здесь можно просто передавать кому-то другому (украли или перекупили)

- Так да, в этом и фокус)) "Переходящий приз" Х))

0

25

Soki
Это важно, потому сюжет, замешанный на конкретном игроке, ведет к общему развалу, когда игрок уходит

0

26

Можно создать нсп,чтобы персонаж не пропал

0

27

Лю Фейлон написал(а):

Это важно, потому сюжет, замешанный на конкретном игроке, ведет к общему развалу, когда игрок уходит

- Да. Потому-то система должна быть гибкой)) Пропал - не страшно, сюжет не пропадёт. Волею администрации искомая цель переходит в чужие лапки.))

Лукас Риз написал(а):

Можно создать нсп,чтобы персонаж не пропал

- Ну или хотя бы чтобы обосновать, как куда и что делось))

0

28

может это... ролевую поднимем, а?

0

29

Soki
Лукас Риз
Лю Фейлон

Можно создать нсп,чтобы персонаж не пропал

Можно создать персонажа-Случай с какой-нибудь базовой картинкой, чтобы любой игрок, в любое время мог вмешаться как Случай (в виде человека или н-ного кол-ва людей) в ход сюжета\квеста\эпизода. Тогда было бы желательно прописывать в этизодах возможность наличия такого обстоятельства или его отсутствия.
Вот скучно кому-то, ждёт бедняга своего игрока - пошел и вмешался в чужой сюжет, стал официантом, поднесшим закуску или стал одним из телохранителей, стоящих сзади главного игрока, внес пару своих мыслей в процесс. Кстати может выступать и как главный фигурант в любом квесте. Его же и убить можно, если что~

0

30

Кстати. Можно ввести в игру такое понятие как конфискация анкеты)) пусть игроки, которым трудно и не охота строчить её просто забирают старые\чужие, которые не используются, как акционные. А кто не хочет чтоб его анкету забирали перед уходом пусть отписывается об этом. Всё по честному) всем хорошо~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Преступные игры » Основа » Предложения игроков по улучшению игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно