Преступные игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Преступные игры » Основа » Предложения игроков по улучшению игры

Предложения игроков по улучшению игры

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Шоки написал(а):

Случай с какой-нибудь базовой картинкой, чтобы любой игрок, в любое время мог вмешаться как Случай (в виде человека или н-ного кол-ва людей) в ход сюжета\квеста\эпизода.

это называется Гейм Мастер.
нужно тогда искать человека, который захочет этим заниматься)

0

32

Райан Хантер
Зачем искать человека, если достаточно просто создать отдельный аккаунт и выложить доступ к нему на всеобщее обозрение? Пусть берет кто хочет, когда хочет.

0

33

Шоки
вот именно! вопрос в том, КТО захочет, КОМУ это будет нужно и нужно ли будет ВООБЩЕ. я так-то ничего не имею против гейм мастера, но игра в стиле "сам написал пост, сам придумал обстоятельства, сам поиграл за другого перса, снова поиграл за себя, потом еще за кого-то" смахивает на бред. не всем захочется быть гейм мастером для других из-за банальной нехватки времени, желания и т.д. Если быть гейм мастером для других игроков. то тоже нужен соответствующий опыт, чтобы не создавать дурацких ситуаций.
Обычно гейм мастером был один из админов, по крайней мере на других форах. xD

0

34

Райан Хантер
Мда~ что-то я погорячился. Не подумал о скудном количестве игроков и таком же "большом" запасе времени..

0

35

Шоки
в том и соль.

0

36

О дизайне.
Мне очень понравилось, свеженько.
Я видел на одной ролевой там очень удобно оформлены  разделы с объявлениями, списками ролей и новостями (кстати, это практически сразу бросается в глаза, особенно что касается списка ролей). Так же там перелистывается на баннеры партнеров.

О сюжете.
У меня есть идея. Да и думаю найдутся еще, только вот надо знать кто из игроков активен и форум посещает)

0

37

Скуалло Сато
что за идея? выдай ее что ли?

0

38

Дэмин Лао

Да я вроде уже рассказывал. Игры и дележка территорий между двумя кланами, обернулась вмешательством третий стороны.

0

39

Скуалло Сато
ооо ну это вообще сложно...
мы две-то стороны никак собрать не можем)))
надо подумать всем над этим

0

40

Дэмин Лао

Я о том же)
Так что пока остается ждать пока... Пока чудо случится

0

41

Скуалло Сато
чего ждать-то?

0

42

Дэмин Лао

Пока все соберутся)

0

43

Скуалло Сато
всех не надо... можно по одному...по очереди...

0

Вы здесь » Преступные игры » Основа » Предложения игроков по улучшению игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC